Расширенная гарантия на шины

УАЗ не повышал цены, но стоимость взлетела. Кто виноват?

Сравнение цен на модельный ряд УАЗ в мае и апреле показало повышение стоимости автомобилей. По заверениям производителя, никаких изменений не было. Наоборот на некоторые модели стали действовать скидки. Что же произошло?

В апреле на сайте производителя стояли цены с учётом программы льготного кредитования. А в мае эти скидки убрали. Но это не прихоть завода и не желание заработать больше. Всё дело в том, что многие банки больше не выдают автокредиты по льготной программе. Причина — исчерпан выделенный лимит. 

Сегодня автозавод предлагает выгоду до 200 000 рублей при покупке по кредитной программе «УАЗ Финанс». Стоимость начинается с 1 315 000 рублей на модель УАЗ Patriot. Ранее эту автомашину можно было приобрести за 1 104 000 рублей. Базовые характеристики — механика, передний привод, бензиновый двигатель, 150 л. с.

Самая дорогая модель — УАЗ Pickup за 1 805 500 рублей, хотя ранее его можно было приобрести за 1 244 000 рублей. Комплектация практически идентична модели Patriot: 150 л. с., механика, передний привод.

Разница оказалась достаточно существенной даже со скидками от завода-производителя.